Серия неудач: Днепр потерял очки в матче с донецким Металлургом

Декабрь 01
23:20 2014

Мораэш открыл счет и помог Металлургу отобрать очки у Днепра очки

Подробности и онлайн матча: Днепр - Металлург Д 1:1 Трансляция матча чемпионата Украины

Днепропетровский Днепр не сумел обыграть донецкий Металлург в матче 14-го тура чемпионата Украины, который состоялся в Днепропетровске.

Команды уже в дебюте встречи обменялись голами. Сперва на 11-й минуте Мораэш пробил в нижний угол после скидки головой Габриэля, а через пять минут Коноплянка замкнул на дальней штанге навес Лучкевича и сравнял счет.

Важно: Нужно размещение статей и пресс-релизов? Сделаем!

Еще до перерыва Днепр имел несколько моментов, чтобы выйти вперед, в некоторых моментах запирая "металлургов" в их штрафной, но мяч уперто не шел в ворота.

Во втором тайме давление Днепра продолжилось, в итоге команда Маркевича нанесла 20 ударов поворотам Бандуры, из которых 8 - в площадь ворот, но пробить кипера донецкого Металлурга так и не удалось.

Металлург несколько раз опасно контратаковал, но до настоящему опасных моментов у ворот Бойко дело не дошло, в итоге финальный свисток зафиксировал ничью 1:1.

Днепр после проигрыша Динамо и ничьи с Шахтером теряет очки в матче с Говерлой и донецким Металлургом, из-за чего опускается на третье место.

Днепр - Металлург Д 1:1

Голы: Коноплянка, 16 - Мораэш, 11

По материалам: СПОРТ bigmir)net