Непревзойденная, яркая и смелая певица Лолита Милявская сегодня отмечает свой День Рождения. Артистке исполняется 56 лет.

Новый год своей жизни Лолита решила встретить в Санкт-Петербурге в своем любимом Гранд Отеле Европа!

Лолита Милявская

“Сколько лет жизни и дней Рождений в номерах, пропитанных любовью и страстью.. Лет 20 останавливаюсь только тут. Мой Дом в Питере” - подписала Лолита.

Сегодня певица принимает поздравления не только с Днем своего Рождения, но и с премьерой новой песни. Клип на ироничную песню “Тело” Милявская презентовала в своем Instagram и собирает теперь восхищенные комментарии от поклонников.

Лолита Милявская

“Я решила не покупать себе что-нибудь «в ушки», а подарить Удовольствие от хулиганства” - подписала Лолита свой подарок себе любимой.

View this post on Instagram

А вот Вам и «ТЕЛО»✌Я решила не покупать себе что-нибудь «в ушки», а подарить Удовольствие от хулиганства 😂😂🎤 Смотрите премьеру клипа на YouTube, ссылка в профиле. И слушайте песню на всех цифровых площадках.⠀ Огромное Спасибо:⠀ Режиссёр - Лёня Колосовский @leokolos,⠀ Оператор - Юрий Бакун @yura_bakun,⠀ Автор песни - Андрей Осадчук @brodvei_official!⠀ Аранжировка и запись - Роман Бестселлер @roman_bestseller.⠀ И отдельное Спасибо Лилии Филимоновой @lilia_filimonova за участие в съёмках ❤🙏⠀ Ну, меня опять с Днюхой! 😂✌⠀ #тело

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

“Лола, ты совсем офигела?🤣 это же бомба!!! Несколько хитов за год!”, “Это просто 🔥🔥🔥🔥 не слов.... Люблю вас очень сильно! Только вы так можете, сразу видно что работа проделана огромная!!!!”, “Поздравляю! 😊 Лолита, вы необыкновенны!”!

Лолита Милявская

В своих stories Лолита уже делится подарками от поклонников: это и черная икра, и коньяк из Мукачево, и золотой кулон в форме сердца с цветами от психолога.

Напомним, что сейчас Лолита Милявская переживает тяжелые времена и состоит в стадии бракоразводного процесса своим пятым мужем.

Лолита Милявская с экс-супругом

Брак певицы подошел к концу после того, как всплыла информация, что супруг ей изменяет и женился только ради получения израильского гражданства. Также стало известно, что на содержании артистки полностью находился не только молодой муж, но и его родители и любовница. Горькая правда не сломила Лолиту и нашла свою отраду в работе.


Ранее Портал Стена сообщал о Даше Астафьевой, которая примерила на себя роль греческой богини.

Также мы делились информацией о скандале, в центре которого оказалась Ирина Билык после своего концерта в Харькове.