Известная российская телеведущая Анфиса Чехова по-прежнему не теряет в популярность. Она по-прежнему привлекает множество мужчин своими выразительными формами, и у неё до сих пор появляются фан-аккаунты в Instagram, кто публикуются лучшие её фотографии.

Анфиса Чехова, Фото: Youtube
Анфиса Чехова, Фото: Youtube
Youtube

На этот раз в одном из таких аккаунтов разместили фотографию, на которой Анфиса сидит возле зеркала, одетая только в сетчатое боди с чулками, которое почти не закрывает её тело. У некоторых подписчиц такой наряд телеведущей вызвал смех, а саму пышную Анфису назвали "буренкой", впрочем, мужская половина подписчиков осталась вполне довольна.

Помимо соблазнительной крупной сетки на фотографии заслуживает внимания волосы телеведущей, которые она уложила мягкими волнами. Дополняют образ макияж, темная помада на губах и туфли на шпильках.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Несмотря на то, что Чеховой уже сорок два года, она по-прежнему имеет роскошные женственные формы, которые не стесняется публиковать в социальных сетях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что украинская певица Настя Каменских предстала в ярком образе на телеканале 1+1 в эфире популярного шоу “Танці з зірками”. Певица на вечер стала еще одной ведущей этого мега-популярного танцевального шоу. В этот раз эфир посвящен латиноамериканским танцам, и Настя как никто другой знает все о них.

Также мы рассказывали о том, что украинская телеведущая Лидия Таран нередко публикует снимки в социальной сети, чем радует своих поклонников. Многим зрителям она запомнилась всегда серьезной и собранной ведущей новостей, однако в повседневной жизни Лидия Таран бывает разной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.