Самая любимая украинская телеведущая Леся Никитюк в очередной раз порадовала поклонников прекрасным фото, которое разместила на своей странице в соцсети Instagram, для многотысячной армии поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Пикантное фото в веночке и откровенной блузке с нежными "дыньками", норовящими выскользнуть из блузки, девушка разместила в свой день рождения. В кадре Леся позирует на барном стульчике, а короткие шортики позволяют вдоволь насладиться длинными ножками звезды.

19 октября Леся отмечает свое 32-летие. Девушка написала трогательный пост, в котором не забыла поблагодарить всех своих поклонников и тех, благодаря кому она может реализовывать себя.

В распущенные завитые локоны звезды вплетены красные цветы. А на пальце Никитюк можно увидеть колечко. Леся сообщила своим поклонникам, что ждет от них подарков на свой День рождения.

"Одягла віночок, сіла на стільчик і чекаю привітань!", - написала Леся в комментарии к фото. Далее продолжила, слова благодарности Богу и родителям.

Леся считает, что самый большой подарок в ее жизни, это возможность выпустить программу ЛеМаршрутка и еще вафельный тортик своей мамы.

"А вам мои любимые 3,5 млн конфет с орешком", - не забыла о поклонниках Леся.

Поклонники и коллеги не оставили без внимания свою любимицу и поздравили с Днем Рождения.

На сайте Стена мы сообщали, что украинская телеведущая Леся Никитюк всегда восхищала своих поклонников не только яркой внешностью и харизмой, но и прекрасным чувством юмора. Так, артистка опубликовала зрелищное видео, в котором удивила подписчиков не только яркими образами, но и своей «опасностью».

Портал Стена информировал, что страница знаменитости Леси Никитюк в Instagram продолжает наполняться новыми снимками, от которых сложно удержать смех или порадоваться за прекрасную внешность Леси. Как известно, девушка обладает модельной внешностью и длинными ногами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram