Украинский мобильный оператор Vodafone подарит детям сказку на новый год, от которой те будут в восторге

Украинские семьи могут подарить своим детям сказку от Vodafone на Новый год. Об этом сообщает компания Vodafone, передает GSMinfo.

Мобильный оператор "Vodafone Украина" предлагает украинцам пообщаться с виртуальным Дедом Морозом и получить от него поздравления. Для этого просто нужно позвонить по короткому номеру 2021. Разговор обойдется всего в пятьдесят копеек.

Как объясняю в компании, 2020 год и так был тяжелым ля украинцев. Из-за пандемии коронавируса Дед Мороз не сможет прийти домой ко многим детям, но дети должны получить сказку.

Поэтому в компании решили пойти на виртуальные хитрости, которые подарят людям праздник. Сейчас компания ведет переговоры с другими операторами, чтоб предложить такую инициативу.

Общаться с виртуальным Дедом Морозом могут не только дети, но и взрослые. У бота довольно большой словарный запас, поэтому он легко ответит на любые вопросы. Ориентироваться Дед Мороз будет на возраст собеседника. Во время разговора он обязательно спросит, как вас зовут, как вели себя в старом году и что хотите получить в подарок на праздники.

Разработали бота в компании EVE.calls, которая занимается разработками искусственного интеллекта в сфере бизнес-коммуникаций. Там говорят, что их Дед Мороз обязательно понравится каждому - он очень внимателен и реалистичен.

Пообщаться с виртуальным Дедом Морозом можно было еще с 23 декабря и до 1 января. Надеемся, он сможет всем подарить праздничное настроение.

Как сообщал портал "Стена", абоненты компании Vodafone пожаловались, что без их ведома сменили тарифные планы. Украинцев оставили без подарков.

Напомним, что компания "Киевстар" с 1 января 2021 года намерена обновить условия сотрудничества для клиентов. Там утверждают, что тарифы устарели.

Ранее мы писали, что абонентам Vodafone, которые перейдут на скоростной интернет нового поколения будут доступно больше функций и возможностей. Подробности.