В сети появилось зрелищное видео с кадрами учений Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. На них бойцы отрабатывают сложнейшие боевые задания в условиях, близких к реальным.

Ролик опубликовали на официальной странице штаба Операции Объединенных сил.

ССО ВСУ

«Задачи, к выполнению которых готовятся воины ССО, имеют наивысшую степень сложности. Поэтому ежедневно идут тренировки на земле, в воздухе, на воде и под водой. И когда будет получена команда на выполнение боевой задачи, подразделение ССО не оставит врагу шанса», — говорится в подписи к видео.

Щодня як стиснута пружина #ООС #операція_ОС Сили спеціальних операцій Збройних Сил України представлені в Об'єднаних силах добре підготовленими окремими підрозділами. Завдання, до виконання яких готуються воїни ССО, мають найвищий ступінь складності. Тому щодня тривають тренування на землі, в повітрі, на воді та під водою. Та коли буде отримано команду на виконання бойового завдання, підрозділ Сил спеціальних операцій не залишить ворогові шансу. Рухаємось далі! Разом переможемо! Слава Україні!

Posted by Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation on Sunday, April 7, 2019

Украинцы оставили под роликом комментарии со словами поддержки для защитников и восторгом от их слаженной работы.

«Кошмарики сепаров», «Благодарность! Почет! Желаем вам успехов!», «Силы специальных операций Объединенных сил всегда начеку», «Героям Слава!» — пишут люди.