Самый влиятельный авторитет в криминальном мире России и всего постсоветского пространства Тариэл Мулухов (Тариэл Ониани, Таро) освободился из колонии в Оренбургской области РФ.

После освобождения ему грозит депортация, так как его пребывание на территории РФ было признано нежелательным.

Мулухова могут отправить в Испанию, где его обвиняют в организации преступной группировки и незаконной легализации средств, или в Грузию, где есть уголовное наказание за статус вора в законе, передают «РИА Новости».

В то же время грузинские СМИ со ссылкой на адвоката сообщают, что «Таро» собирается после освобождения жить в Турции.

 66-летнего Тариэла Ониани, который считается лидером кутаисской преступной группировки, называют одним из самых влиятельных людей в криминальном мире постсоветского пространства. Он отбывал в России наказание за похищение в Москве бизнесмена Джонни Минадзе в 2009 году.
В 1990-е годы Ониани жил во Франции, затем в Испании, откуда уехал из-за проведения властями спецоперации «Оса» против российской организованной преступности. Его называли среди возможных заказчиков убийств криминальных авторитетов Вячеслава Иванькова (Япончика) и Аслана Усояна (Деда Хасана), однако он отрицал причастность к этим преступлениям.