Грабители взорвали на воздух одно из столичных отделений «ПриватБанка»

Сегодня ночью грабители взорвали и очистили банкомат Приватбанка», который находится на улице Кубанской Украины, 29, в Киеве.

«Изначально, местные жители услышали громкий хлопок, а потом увидели, как трое мужчин убегали с сумками в руках. Один из очевидцев погнался за людьми и позвонил на 102. Также в момент взрыва сработала сигнализация, на сработку которой приехали сотрудники частной охранной фирмы. Уже спустя 4 минуты внутри помещения никого не было. Банкомат был установлен в помещении отделения, а именно в зоне самообслуживания 24/7. Взрыв повредил сам аппарат и помещение. К счастью, обошлось без пострадавших», — указано в сообщении «Информатора».

На данный момент правоохранители выдвигают версию того, что грабители наполнили банкомат газовоздушной смесью, протянули от нее провод на улицу и замкнули его, после чего произошел взрыв. Пока что неизвестно, какой финансовый ущерб понес банк вследствие этого ограбления.

Ранее в Киеве было совершено разбойное нападение в ходе которого была отобрана немалая сумма денег. Инцидент произошел в Подольском районе столицы. Мужчина в маске напал на человека в его собственном подъезде, когда от возвращался к себе домой вечером.

Нападавший брызнул из газового баллончика пострадавшему в лицо и сорвал с него рюкзак с документами и деньгами. После чего скрылся. Пострадавший сам заявил о случившимся в контролирующие органы.

Напомним, ранее Спецслужбы РФ создавали УПА и УНА для дестабилизации выборов 2019

Как сообщал портал Стена, победа Зеленского ознаменовала полную смену идеологической элиты на представителей маскультуры

Также Стена писала, что гривна стремительно падает: Нацбанк представил новый курс валют