Скандально известному музыкальному критику Соседову не живется спокойно, и он выдал очередной «ценный» комментарий относительно украинцев и звезд шоу-бизнеса.

Об этом пишет Диалог.

Скандально известный российский музыкальный критик Сергей Соседов, который находится в базе «Миротворец», выразил мнение, что украинцы якобы попросту не любят исполнителей, добившихся успеха за рубежом. Он также заявил, что, как ему кажется, в нашей стране предпочтение отдают зарубежным и российским артистам, нежели своим.

В одном из своих интервью Соседов заявил, что это черта жителей Украины — не любить тех, кто покидает страну, а затем добивается успеха. Скандальный музыкальный критик также отметил, что Ротару на сборных концертах принимали более скромно, сравнительно с Пугачевой.

В своем комментарии скандальный Соседов подчеркнул:

«Более того, в нее еще могли кинуть тухлые помидоры или выкрикнуть что-то такое националистическое. А на Пугачеву была совсем иная реакция«.

Как сообщал портал Стена: внучка Софии Ротару, которая приняла решение пойти по стопам бабушки и заняться карьерой певицы, поделилась со своими подписчиками в социальной сети совместным снимком с молодым человеком, что сразу же вызвало множество слухов в сети.

Также Стена писала, что во время юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine Ирина Билык внезапно получила предложение руки и сердца от своего близкого друга и экс-супруга Димы Коляденко, и хотя кольцо она все же взяла, окончательного ответа так и не дала.