Бывший прокурор и его подруга напились и начали стрелять из ружья с собственного балкона, расположенном на 5 этаже жилого дома

Так, после обеда 4 июня мужчина и женщина, знатно отдохнув со злоупотреблением алкогольных напитков, стреляли из своего окна на 5 этаже дома по адресу проспект Поля в Днепре. Известно, что они совершили около 5 выстрелов.

«Полицейские установили, что 4 июня в 16:50, мужчина и женщина с балкона собственной квартиры, расположенной по пр. Поля, г. Днепр, осуществили около 5 выстрелов», — сообщили в полиции, передает Hyser.

Как сообщают представители правоохранительных органов, во время инцидента пара воспользовалась ружьем Cobalt 12 калибра, полиция сразу же его изъяла. Обоим виновникам беспорядка грозит от 3 до 7 лет за пьяную выходку.

«Стрелков, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, задержали и доставили в Днепровский отдел полиции. Зарегистрированное охотничье ружье «Cobalt» 12 калибра изъято. Сейчас 46-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК. Сегодня обоим злоумышленникам будет вручено уведомление о подозрении и будет решаться вопрос об избрании меры пресечения. Им грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы», — добавили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Ранее подозреваемый в убийстве мальчика в Переяслав-Хмельницком полицейский призвал не относиться к нему предвзято и заявил, что не имеет никакого отношения к смерти ребенка. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления заявляет, что он не стрелял по направлению к ребенку.

«Я сам отец двух детей, я понимаю это горе… Прошу разобраться в данной ситуации… Я не стрелял в том направлении», — заявил подсудимый.

Напомним, скандал с трагической смертью мальчика, которая произошла по вине полицейских, набирает обороты, и теперь в сети появилась неожиданная биография «стражей порядка»

Ранее Стена сообщала, что народ восстал против полиции из-за трагедии с 5-летним мальчиком

Также Стена писала, что в Киеве от здания МВД исчезли игрушки и лампадки, которые принесли протестующие к зданию в память об умершем пятилетнем Кирилле во время вчерашней акции протеста