В ходе выборов в Украине под Черниговом на избирательном участке бросили зажигательную смесь. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter Министерства внутренних дел.

Сообщается, что инцидент произошел в Борзне на улице Пантелеймона Кулиша, 105. В частности, мужчина бросил зажигательную смесь с последующим горением, однако через минуту возгорание ликвидировали, в результате происшествия никто не пострадал.

«Избирательный процесс не прекращался», — добавили в МВД.

Под Черниговом пытались поджечь избирательный участок

#Чернігівщина: о 10:50 у м. Борзна на одній із виборчих дільниць за адресою: вул. Пантелеймона Куліша,105 чоловік кинув запальну суміш з подальшим горінням. О 10:51 загорання ліквідовано. Внаслідок події ніхто не постраждав. Виборчий процес не припинявся. pic.twitter.com/RBhR9m4mjj

— МВС України (@MVS_UA) March 31, 2019

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области одна из участковых комиссий не получила дополнительные бюллетени, но открылась и предложила избирателям дождаться их. По данным наблюдателей ОПОРЫ, избиратели, которые приходят на участок, не могут проголосовать и начинают ссориться с членами комиссии.

Ранее также стало известно, что в Украине до сих пор не открылся один участок. Речь идет об Измаиле Одесской области. По словам главы ЦИК Татьяны Слипачук, это произошло из-за проблемы с использованием печати «выбыл» на бюллетенях.