На экраны снова вернутся легенды киносаги «Терминатор» — Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон (Сара Коннор). Новая лента станет шестой во вселенной «Терминатора».

Известно, что фильм о роботе-убийце открывает новую трилогию и является непосредственно продолжением второй части, режиссером и сценаристом которой был Джеймс Кэмерон. Сюжет держится в строгом секрете, однако уже известно, что Саре Коннор вновь придется взяться за оружие, чтобы остановить очередную попытку Skynet уничтожить человечество.

По словам продюсера фильма, «предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход — «увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры — это плохо». Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры — это угроза, но…. И вот это «но» и есть новый мотив».

Чтобы раззадорить зрителя кинокомпания Paramount Pictures на своем Youtube-канале представила дебютный 2-минутный трейлер художественного фильма «Терминатор: Темная судьба» от продюсера Джеймса Кэмерона.

В клипе появляются исполнители главных ролей, а именно — Линда Хэмильтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (терминатор Т-800).

Отметим, что режиссером «Терминатор: Темная судьба» стал Тим Миллер, известный по фильму «Дэдпул». А вот над сценарием работала группа авторов в составе Дэвида Гойера («Blade», «Batman»), Чарльза Игли («Dark Angel») и Джоша Фридмана (The Sarah Connor Chronicles).

Всего за сутки видео собрало 5,3 млн. просмотров.

Напомним, в сети появилось видео нападения на известного актера и политика Арнольда Шварценеггера в ЮАР. Так, пока знаменитость раздавал автографы, неизвестный мужчина подбежал к нему сзади и в прыжке ударил ногой в спину.

Также Стена писала, что в США на дорогах появился настоящий робот-полицейский.