О том, что нашу планету ждут страшные катаклизмы и катастрофы, которые уничтожат все живое говорят не первый год. Человечество уже давно готовят к концу света.

Однако недавно известный украинский экстрасенс-медиум Максим Гордеев сообщил о том, что есть две счастливые страны, которым удастся избежать страшной участи. Во время глобального апокалипсиса они не пострадают и будут обеспечивать стабильность мира. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Отвечая на вопрос, какие же страны можно назвать странами-«счастиливчиками», он заявил: «Есть даже две такие страны – Израиль и Индия».

«Эти две страны несут в себе один из самых мощных потоков. Я не привязываюсь к религии или чему-то подобному. Я привязываюсь к горам. С точки зрения эзотерики горы – это, по сути, места, в которых имеются очень большие шпили энергии. И никакие климатические условия не смогут нивелировать это», — пояснил экстрасенс.

По его прогнозам, «если будет какой-то апокалипсис, то Америку, Японию, Азию унесет сразу, а эти страны будут помогать человечеству пережить этот апокалипсис, будут давать определенную стабильность на энергетическом уровне».

Он также добавил, что именно в эти страны едет больше всего паломников – «для медитации, для очищения, и чтобы приготовиться к смерти». «Они несут мощные очищающие потоки», — сказал экстрасенс.

Ранее Стена информировала, что этот гигантский астероид выскочил буквально ниоткуда, как «чертик из табакерки», и движется сейчас по траектории, которая через несколько коротких недель обязательно пересечется с траекторией Земли.

Напоминаем, ученые прогнозируют, что в 2020 году планету настигнет серьезное похолодание, которое перерастет в новый ледниковый период. Специалисты высчитали, что в 2020 году Солнце перейдет в фазу минимально возможной активности. Раньше уже такое было, и припало на промежуток в 1645-1715 годах, когда на Солнце было минимальное количество пятен (так называемый «Минимум Маундера»). Так, вместо 40 тысяч насчитывалось всего лишь 50 пятен.

Также, между Россией и США вскоре может разгореться мировая ядерная война, при этом президент РФ Владимир Путин уже априори считает себя ее победителем.