Популярная телеведущая и участница юмористических шоу Екатерина Варнава умеет пошуть не только на работе, но и в повседневной жизни

Об этом сообщает kleo.ru.

На своей странице в Инстаграм она разместила фото, где предстала в весьма неожиданной и пикантной позе. Снимок вызвал неоднозначную реакцию у ее фанатов, и многие раскритиковали знаменитость.

На фото Екатерина снялась, сидя на полу и изобразив подобие полушпагата. С одной стороны, это является отличной демонстрацией растяжки звезды, а с другой – ракурс выбран весьма неожиданный. Варнава снабдила фото очень неординарной надписью, которая гласит «В ожидании прекрасного».

Подписчики не преминули обсудить как саму позу Кати, так и надпись, многие из них заявили о том, что прекрасного они видят мало. Фанаты посчитали, что Варнава выглядит излишне вызывающе.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

В ожидании прекрасного …😂

Допис, поширений КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 17 Тра 2019 р. о 1:52 PDT

Отметим, что Екатерина Варнава считается одной из самых эффектных и красивых звезд российского шоу-бизнеса. В средствах массовой информации ее внешность неоднократно вызывала обсуждения по поводу того, что знаменитость прибегает к помощи пластического хирурга. Сама Катя не опровергает такие слухи и даже подтверждает их, заявляя о том, что не видит в этом ничего предосудительного.

Ранее сообщалось, что экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева выпустила свой первый видеоклип по мотивам песни Натальи Орейро. 

Также портал Стена сообщал, что в Израиле подошел к концу международный песенный конкурс Евровидение-2019. В этом году победу завоевал представитель из Нидерландов Дункан Лоуренс.