Бизнесмен и телеведущий Александр Пальчевский записал очередное видеообращение к президенту Зеленскому и дал ему несколько советов касаемо повышения "просевшего" рейтинга.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский
Александр Пальчевский

Известный сторонник президента Украины Владимира Зеленского, бизнесмен и телеведущий Александр Пальчевский высказался насчет недавно опубликованного социсследования КМИС, согласно которому в октябре рейтинг доверия украинцев к президенту снизился на 7%.

По мнению Пальчевского, исправить дело и вернуть утраченные позиции Зеленский может двумя способами, первым из которых Пальчевский считает увольнение главы Офиса президента Андрея Богдана и недавно назначенного премьер-министра Украины Алексея Гончарука.

Вторым способом вернуть позиции рейтинга Александр Пальчевский называет выполнение Зеленским своего предвыборного обещания "сажать" коррупционеров.

"Меняйте к чертовой матери этот офис (Офис президента - Стена) вместе с правительством, с фашиствующим молодчиком, сами знаете, каким, и сажайте кого обещали еще весной. И все. И рейтинг будет расти", - заявил Пальчевский в своем видеообращении.

вернуть рейтинг: два способа!

вернуть рейтинг: два способа!

Posted by Андрей Пальчевский on Thursday, October 17, 2019

Стоит отметить, что "фашиствующим молодчиком" Пальчевский назвал премьера Гончарука из-за недавнего посещения последним концерта группы "Сокира Перуна", чье творчество в определенных кругах называют неонацистским и праворадикальным. Этот поступок Алексея Гончарука вызвал скандал в обществе и резкую критику в адрес премьер-министра.

Напомним, ранее Стена писала о том, что Александр Пальчевский заявил, что не испытывает пиетета по отношению к президенту Зеленскому и считает уместным критиковать его за те промахи, которые он совершает на занимаемом посту. Тем не менее, Пальчевский часто записывает видеообращения к Зеленскому и дает ему советы в интервью на открытых информационных площадках. Также Александр Пальчевский не скрывает неприязни, которую испытывает к главе Офиса президента, Андрею Богдану.