Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда восхищала своих поклонников не только откровенностью и чувством юмора, но и естественной красотой. Девушка нередко делится с поклонниками новыми кадрами из своей жизни в социальной сети. В этот раз она продемонстрировала необыкновенно нежный образ.

Леся Никитюк, фото - Instagram
Леся Никитюк, фото - Instagram

Нередко жители украинской столицы попадают в пробки на дорогах. Вероятно, именно во время пробок Леся Никитюк решила скрасить свою скуку, и поделиться с поклонниками свежим снимком. Фотографию она опубликовала на своей странице в микроблоге, где ее и увидели поклонники.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Стоит отметить, что на фотографии Леся Никитюк позирует с очень нежным макияжем. Ее глаза подчеркнули элегантные стрелки, а вместо яркой помады ведущая выбрала нежный светло-розовый оттенок. При этом видно, что под пальто звезды экранов – желтый свитер. Учитывая макияж и аккуратную укладку, можно предположить, что Леся направляется на съемки. Ведь уже сейчас готовят различные проекты, которые будут развлекать украинцев в новогоднюю ночь.

Леся Никитюк, фото - Instagram

К слову, после наступления Нового года поклонники смогут насладиться новыми проектами с Лесей Никитюк. На начало 2020 года запланирован выход нового сезона шоу "Кто против блондинок", где Леся Никитюк является ведущей. Кроме того, в 2020 году поклонники блондинки смогут увидеть ее в необычном амплуа – не так давно она дала фанатам понять, что снимается в новом фильме. Вероятно, поклонникам Никитюк будет любопытно увидеть ее актерские таланты.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк удивила своих поклонников непривычным образом. Ведущая опубликовала снимок, на котором она позирует в деловом костюме, а вместо белокурых волос поклонники увидели короткую стрижку. Новые фото Леси произвели фурор в сети.

Также сообщалось о том, что украинская певица Наталия Могилевская сделала необычное признание прямо в социальной сети. Поклонники артистки заинтригованы не на шутку. Появились подробности.