Известная украинская певица, экс-участница группы "Виа Гра", Надежда Мейхер часто публикует на своей Instagram страничке жаркие фото. Девушку по праву считают символом коллектива и относят к "золотому составу" популярной группы.

Instagram

Сейчас Надежда активно занимается творчеством, снимается в кино и готовится к гастролям с акустическим концертом городами Украины. Недавно, Мейхер презентовала многосерийный фильм режиссера Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды", в котором сыграла главную роль женщины с тяжелой судьбой.

Instagram

Недавно, 37-летняя артистка поделилась очень горячим фото на своей страничке. Надежда Мейхер в шикарном платье продемонстрировала свою потрясающую фигуру. Откровенное декольте просто поражает - его глубина позволяет хорошо рассмотреть бюст артистки. Свой пост Надежда подписала: "Mil pasos". Мейхер действительно похожа на страстную испанку в этом наряде.

Instagram

"О Боги! Всем Богиням Богиня! Вы прекрасны", "Богиня красоты! ", "Надя вы прекрасны!" - поклонники выразили свое восхищение красотой и грацией певицы.

Отметим, что страстные образы очень идут Надежде.

Instagram

Этим фото, певица напомнила, что она является еще и дизайнером и выпускает свою линию одежды под брендом meiherbymeiher . В своих коллекциях Мейхер пытается подчеркнуть женственность и сексуальность прекрасного пола.

Напомним, что Надежда Мейхер мама троих детей и сейчас счастливо живет в гражданском браке со своим любимым мужчиной.

Ранее Портал Стена писал про скандальную балерину Анастасию Волочкову, которая выложила в Сеть видео в нетрезвом состоянии. Поклонники были возмущены и в комментариях сделали замечание любой звезде.

Также Стена рассказывала о том, что Настя Каменских и Оля Полякова решили взорвать фантазию своих поклонников. Яркие представительницы шоу-бизнеса неожиданно страстно поцеловались на камеру. В социальных сетях появилось свежее видео с поцелуем Поляковой и Каменских.