Супер модель Ирина Шейк не устает поражать своей красотой. Популярная модель становится все краше и краше с каждым днем и не успевает сниматься для модного глянца и представлять торговые марки.

Instagram

Модель не боится экспериментов и готова к любым съемкам, так недавно на своей Instagram страничке она выставила поразительный снимок. На фото на оголенном теле девушки лежит живая змея, которая обвивает ее ноги.

Instagram

В своих Instagram stories Шейк делилась съемочным процессом, на котором отчетливо видно, что змея живая.

Последний снимок, опубликованный Ириной, собрал сотни тысяч лайков всего за пару часов. Девушка на нем продемонстрировала во всей красе свои потрясающие ноги. Как отметил один из комментаторов: "Ноги, за которые можно умереть!".

Instagram

Фото было сделано для рекламноц компании бренда кашемировой и вязаной одежды. На снимке модель в элегантном черном кардигане, практически без макияжа. Но даже в простой теплой одежде девушка выглядит невероятно сексуальной и горячей. Компания уже выложила видео ролик с участием популярной модели, но котором она в ледниках в тонком кашемировом свитере, едва прикрывающем ягодицы.

Напомним, что Ирина, несмотря на свою успешную карьеру, остается заботливой матреью и каждую свободную минуту проводит с 2-летней дочкой Леей. После окончания отношений с отцом ребенка, голивудсикм актером Бредли Купером, Ирина смогла сохранить тепоые отношение. И теперь экс-возлюбленные делят опеку над общей дочкой.

Instagram

Сейчас Ирине приписывают отношения с креативным директором бренда Burberry Рикардо Тисси. Пара часто вместе появляется на публике и выкладывает совместные фото и видео, причем не только рабочие.

Ранее Портал Стена рассказывал про герцогиню Сассекскую Меган Маркл, которая снова попала в эпицентр скандала и не угодила монаршим особам.

Также Портал Стена писал про Светлану Лободу, которая шокировало подписчиков новым снимком в Сети.