Недавно известная украинская исполнительница Ирина Федишин пережила сильное потрясение. Она вместе со своей командой попала в ДТП. Она решила рассказать как это произошло более подробно.

Ирина Федишин, кадр из клипа "Білі троянди"
Ирина Федишин, кадр из клипа "Білі троянди"
Ирина Федишин, кадр из клипа "Білі троянди"

Как сообщает РБК-Украина, дорожно-транспортное происшествие случилось когда Ирина с командой возвращались после концерта в Шепетовке. Авария произошла в ночь на 16 декабря. Все обошлось без плачевных последствий, "пострадал" только микроавтобус, в котором ехала команда. Но, как признается Ирина, в тот момент она испытывала страх.

Как вспоминает певица они с мужем возвращались во Львов ночью после концерта. В какой-то момент было принято решение остановиться на одной из заправочных станций неподалеку Ровно. И в следующий момент ощутили сильный удар.

Самого столкновения Ирина не видела, потому что наклонилась, чтобы обуться и застегнуть обувь, так как они готовились заезжать на заправку. Однако в тот момент певица почувствовала сильный удар.

Позже выяснилось, что в микроавтобус на большой скорости влетел пассажирский автобус. На место происшествия прибыли медики и после осмтра артистки и всех, кто находился с ней в микроавтобусе, приняли решение о госпитализации для обследования, так как была высокая вероятность внутренних травм.

Ирина вспоминает, что в больнице они провели всю ночь. Они обследовались и, к счастью, ни у кого переломов не было выявлено.

После происшествия Ирина выложила в сеть фото помятого микроавтобуса и переположила поклонников. Они кинулмсь желать ей здоровья и скорейшего выздоровления.

View this post on Instagram

Друзі, зі мною та моєю командою трапилася прикра пригода 😔 Вчора, повертаючися з концерту, о 00:45 ночі, ми потрапили в аварію. Це дуже страшно... 😭 Ми готувалися здійснювати маневр, включивши заздалегідь лівий поворот. У цей же час, інший пасажирський бус, перетнувши суцільну смугу, на швидкості «влетів» у наше авто. Удар був чималої сили. Через біль у м’язах, викликали швидку та провели ніч у лікарні. На щастя, все обійшлося травмами середньої важкості і шоком. Слава Богу, всі живі і здорові🙏 #іринафедишин #федишин #аварія #дтп

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Также мы писали, что эпатажная певица Марув, которая любит быть в центре внимания, приковывая его к себе одиозными выходками кардинально изменила цвет волос. Поклонники ахнули.

Ранее Стена писала, что с Алиной Гроссу на концерте произошел курьез. Лиф ее платья сполз и все прелести оказались напоказ, но это нисколько не смутило юную красавицу, она продолжила выступление.