Популярный российский комедийный актёр Александр Ревва, который также выступает под псевдонимом Артур Пирожков, удивил своих новостью. Актер выложил в своем Instagram аккаунте удивительно трогательные кадры со своей…. свадьбы.

Instagram

Александр Ревва, вместе со своей семьей отправился на Мальдивы, где и сыграл пышную свадьбу. Актер женился в четвертый раз... на своей жене. За плечами супругов уже 12 лет брака и двое прекрасных дочек.

Instagram

За столько лет супружеской жизни, пара обзавелась своими традициями, одной из которых являются экзотические путешествия, во время которых они дают друг другу клятвы верности.

Instagram

Очередное бракосочетание супругов прошло на Мальдивах в окружении их дочерей.

Instagram

Instagram

Сам актер на своей Instagram странице выложил забавное видео, подписав его: "Друзья!!! Спасибо всем за поздравления и тёплые слова!!! Ну, а ко мне приехали родственники из Владивостока, и я ухожу с ними в традиционный, 60-ти часовой брачный танец жениха.."

Поклонники сердечно поздравили актера с таким прекрасным событием: "Поздравляю, красавчики!!! Любовь!!!", "Молодец женится на своей женщине а не на Других", "Это самая трогательная пара шоу-бизнеса", "А зачем играть с одним и тем же человеком свадьбы".

Теперь пара делится снимками с медового месяца.

Instagram

"После конфетно-букетного периода в отношениях наступает колбасно-омлетный... Всем прекРАсной субботы!!!" - подписал снимком Ревва.

Также мы писали о том, что Надя Дорофеева, которая отправилась в далекую Доминикану на отдых, похвасталась своим идеальным телом в мини бикини.

Портал Стена ранее рассказывал о том, что в Сети всплыли редкие кадры Веры Брежневой. Певица создала себе образ трогательной и доброй девушки, в репертуаре которой только романтические песни и на этих снимках вы ее просто не узнаете.