Популярная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли не часто, но публикует снимки в своем фан-клубе Instagram для любопытных поклонников. В этот раз ее снимок поразил фанатов глубиной, сдержанностью и...неузнаваемостью.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Актриса полностью сменила имидж Скриншот: видео

Стоит напомнить, что Мерьем стала известна украинскому зрителю из-за удачно сыгранной роли Роксоланы в фильме "Великолепный век". Благодаря блистательно сыгранной роли, Мерьем получила большую популярность в Турции.

За страничкой актрисы стали следить миллионы фанатов, скриншот: Instagram

Новое фото заставляет зрителей привыкать к новой Мерьем. Она решила облачиться в готический стиль. Тени на глазах подчеркивают глубину взора, а малиновое платье оттеняет черты лица. Мерьем строго смотрит на своих фанатов. Но переубедить, что Роксоланы больше нет фанатов очень трудно.

Мерьем с дочерью пожелали фанатам счастья и добра в новом году, и много поцелуев. Скриншот: Instagram

"Очень красивая! Но мне кажется что вам рыжий цвет волос больше всех шел! Огненная красотка!", "Королева!", "Ты удивительна и очень красива!", "Как я тебя люблю!", - пишут поклонники неисчислимое множество комплиментов своей любимой актрисе.

Новый образ понравился публике в Instagram, скриншот: видео

Мирьем разместила фотографию в новом образе. Готический стиль очень идет актрисе, но Роксоланы в этом образе уже не увидеть. Актриса критически изменила имидж.

На сайте "Стена" мы сообщали, что у актрисы Мерьем Узерли возможно упало зрение. Поклонники актрисы очень озадачены. После того, как актриса разместила свое фото в очках, фанаты огорчились, переживая за зрение своей пассии.

Также на сайте "Стена" мы публиковали информацию о том, что актриса Хюррем-султан сильно помолодела. Поклонники считают, что актриса сделала пластическую операцию, до того ее не узнать.