Украинский синоптик Наталка Диденко регулярно делится с населением информацией о предстоящей погоде. На своей страничке в Фейсбуке ежедневно появляется новый прогноз погоды.

Posted by Наталка Діденко on Sunday, January 19, 2020

В этот раз она рассказала о погоде, которая ожидает украинцев 20 января. Наталка сообщает, что мощный антициклон Ekart разогнал дожди и снега та большей части Европы. Теперь осадки перешли на территорию Средиземноморья, Атлантики и Скандинавии, а наша страна будет и дальше удивлять аномальной зимой.

Украина порадует своих жителей сухой погодой, в завершающий день Рождественских праздников, на Ивана. Такой теплой зимней погодой украинцев уже не удивить, ведь половина зимы прошла, а погода не пугает снегом и морозом.

Температура воздуха останется неизменной. На протяжении дня столбики термометров покажут температуру 0...+4 градуса, на Востоке местами возможна температура 0...2 с отметкой минус.

Posted by Наталка Діденко on Sunday, January 19, 2020

Погода порадует сухостью и относительной теплотой, вот только всю картину испортит некомфортный порывистый ветер, который будет с северо-запада.

В столице Украины двадцатого января осадки маловероятны. Дневная температура воздуха дойдет до отметки 0...+2. Северо-западный ветер будет порывистым и холодным, поэтому стоит позаботиться о плотной верхней одежде, чтобы чувствовать себя комфортней.

Недавно Стена рассказывала об огромных снежных завалах, которые накрыли некоторые города Канады. Такое рекордное количество снега не видели жители более двадцати лет. Некоторые не могут выбраться из собственных домов.

Еще Стена сообщала о том, что на Крещение в этом году не получилось вырезать прорубь в виде креста и любителям окунуться в ледяную воду, совершить все по традиции. Но из любой ситуации всегда есть выход. В столице Украины придумали, как решить данную проблему.