Из-за бездарных действий командования орков у них очень серьезные проблемы

Среди российских оборванцев очень популярно слово "котел", когда войска попадают в окружение противника, и теперь у русни есть шанс "прочувствовать" его на себе. В частности, ВСУ окружили оккупантов в Лимане Донецкой области и поражение рашистов на этом направлении неизбежно, говорится в отчете американского Института по изучению войны.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

В среду, 28 сентября военные обозреватели орков сообщили об успехах ВСУ в районе Лимана – они отметили, что украинские военные продвинулись на запад, север и северо-восток от города и завершают оцепление оккупантов.

В публикации Института говорится: "Прорыв Лиманского "котла", вероятно, будет иметь серьезные последствия для российской группировки в северной части Донецкой и западной части Луганской областей и может позволить украинским войскам угрожать российским позициям вдоль западной границы Луганской области и в районе Северодонецк-Лисичанск".

В отчете говорится, что российское командование никак не отреагировало на общие потери оккупантов в районе Лимана и не подготовилось к обрушению данного участка линии фронта. Предполагается, что в результате и без того низкий боевой дух русни еще больше снизится.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что в правительстве сообщили, кто из украинцев не получит 15 млн грн в случае гибели военнослужащего.

Также сообщалось, что россияне массово бегут от мобилизации – появились видео с границы Казахстана.

Кроме того, советник главы ОП Михаил Подоляк спрогнозировал, когда закончится война в Украине - уже совсем скоро.