Какие тарифы абонентам предлагают популярные мобильные операторы в Украине

В это непростое для украинцев время каждый старается сократить свои траты. Но без связи современную жизнь трудно представить. В подборке будет детальная информация о том, какие тарифы предлагают Киевстар, Vodafone и lifecell, а также сколько придется отдать в месяц.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, лидер по количеству абонентов мобильный оператор Киевстар предлагает сразу 5 разных тарифных планов для абонентов предоплаты.

Самый дешевый - тарифный план "Твой старт" за 135 грн на 4 недели.

За эту сумму дается безлим на звонки внутри сети, 5 ГБ Интернета, 100 минут на звонки на другие мобильные операторы в Украине и за границу - в Польшу, Италию, Германию, Чехию, Узбекистан, Израиль, США, Канаду, Китай и Индию.

Тариф с безлимитным Интернетом "Твій максимум" обойдется в 350 грн.

Для абонентов мобильного оператора Vodafone тарифы стартуют от 125 грн. на 4 недели. Столько нужно отдать за Vodafone SuperNet Turbo.

В него входит безлимитный Интернет, 800 минут на все номера по Украине и 50 SMS на все номера по Украине.

Есть еще тариф Joice за 135 грн в месяц. В него входит 10 ГБ Интернета, 1000 минут на звонки, столько же SMS, как и в предыдущем тарифе и безлимит на топовые приложения - социальные сети, YouTube, Zoom, TikTok и т.д

Тариф с безлимитным Интернетом Vodafone SuperNet Unlim стоит 300 грн.

Тарифы. Фото: Vodafone

У оператора lifecell самый дешевый тарифный план "Просто лайф" обойдется в 120 грн на 4 недели.

В тариф включено 8 ГБ Интернета, 300 минут на все мобильные номера в Украине и безлим внутри сети.

Если рассматривать тарифный план с безлимитным Интернетом, тогда придется отдать больше - "Вільний Лайф" за 275 грн, а "Platinum Лайф" - за 400 грн.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Киевстар перестала работать популярная функция.

Также мы писали, что Vodafone запусти л важную услугу для общения.

Напоминаем, что lifecell запустил звонки без связи, другим операторам такое и не снилось.