В случае применения ядерного оружия рашистов ждут ответные удары

Безумная русня продолжает шантажировать весь мир ядерным оружием, однако рашистам четко дали понять, чем это для них обернется. США взяли Украину под "ядерный зонтик" и могут нанести ответный удар по ядерным объектам и объектам военной инфраструктуры орков, пишет ТСН.

Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам военного эксперта Дмитрия Снегирева, на россии существует специальная программа по нанесению удара на опережение. Первый удар является сигналом о возможности применения ядерного удара – это может быть море или украинские Карпаты.

Он отметил, что если страна не отвечает на дипломатическое давление русни, то второй удар может быть нанесен по объектам инфраструктуры, прежде всего, железнодорожного транспорта. Для Украины это будет означать замедление поставок западной военно-технической помощи.

Снегирев рассказал, что у российской нечисти есть до 5 тысяч тактических ядерных зарядов, из которых 2,5 тысячи находятся на боевом дежурстве. Но что касается возможности их применения, президент США ясно дал понять повелителю русни путину, что берет Украину под свой "ядерный зонтик".

Прозвучало четкое заявление о возможности ответного удара по российским ядерным объектам и объектам военной инфраструктуры в случае использования рашистами ядерного оружия.

Свое мнение по поводу того, угрожает ли Украине ядерное оружие, высказали известный правозащитник и блогер, народные депутаты, советник министра МВД и военный эксперт.

В МИД Польши заявили, что НАТО может ударить по россии ракетами и авиацией, если она применит ядерное оружие.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что в правительстве сообщили, кто из украинцев не получит 15 млн грн в случае гибели военнослужащего.

Также сообщалось, что россияне массово бегут от мобилизации – появились видео с границы Казахстана.

Кроме того, советник главы ОП Михаил Подоляк спрогнозировал, когда закончится война в Украине - уже совсем скоро.