Абонентам "Киевстар" доступна новая услуга

Мобильный оператор является лидером по количеству абонентов. Чтобы порадовать своих клиентов, компания регулярно вводит новые услуги. Немалой популярностью среди абонентов пользуется услуга "Киевстар ТВ". Компания ввела новую услугу за дополнительную плату, сообщает пресс-служба "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Платформа онлайн-телевидения существенно расширила библиотеку и пополнила ее контентом студии Disney.

За дополнительную плату в размере 49 грн теперь абоненты имеют возможность вполне легально просматривать фильмы и мультфильмы, снятые этой студией.

Все фильмы доступны в профессиональной украинской озвучке, а большинство также имеют оригинальную аудиодорожку на английском языке.

Указывается, что видео библиотека будет постепенно расширяться. Но уже сейчас доступны для просмотра такие кассовые мультфильмы, как "Ледяное сердце 2", "История игрушек 4", "Тачки 3", "Душа" и прочие.

Что касается фильмов этой студии, то уже доступны невероятные "Звездные войны. Скайокер. Схождение" "Звездные войны. Хан Соло" и прочие мировые блокбастеры.

Указывается, что в целом на платформе доступны примерно 20 тыс. фильмов и сериалов, а также 300 каналов.

Часть этого контента является доступной для всех, кто зарегистрирован в приложении.

Так, компания с начала полномасштабного российского военного вторжения открыла доступ к новостным каналам, части детского контента, всего образовательного контента, а также к примерно 400 аудиосказок на украинском языке.

Примечательно, что контентом могут воспользоваться абоненты всех мобильных операторов. Пользоваться приложением можно одновременно на нескольких устройствах - смартфоне, планшете, ноутбуке или SMART – TV или приставке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" отключил популярную акцию.

Также мы писали, что для семейных абонентов "Киевстар" запустил революционную услугу.

Напоминаем, что "Киевстар" предупредил о проведении глобального обновления целую неделю, названы сроки и что не будет работать.