Буданов спрогнозировал, когда и чем закончится война с русней

После полномасштабного вторжения неадекватной русни в Украину прошло уже много долгих месяцев. Украинцы и весь цивилизованный мир с нетерпением ждут неминуемой победы над рашистами, и глава ГУР МО Кирилл Буданов рассказал, когда это произойдет.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

По его словам, военные действия уже скоро завершатся. Зимой война начнет стихать и весной начнется ее завершение с выходом на административные границы по состоянию на 1991 год.

Буданов коснулся и временно оккупированного Крыма. Он рассказал, что вырос там и много раз был – он назвал полуостров своей второй родиной. Глава ГУР подчеркнул, что уже скоро украинцы туда вернутся, причем с оружием в руках, поскольку другого варианта не существует.

Что касается мобилизации на россии, то Буданов призвал ее не бояться и назвал набор рашистских мобиков "подарком для нас". По его мнению, это лишь ускорит процесс, который невозможно остановить и это является агонией рф. Он отметил, что русня сейчас столкнется с проблемой, которую украинцы уже пережили.

Глава ГУР резюмировал, что россия сама загнала себя в тупик, из которого еще реально выйти. Для этого нужно признать тот факт, что произошла ошибка, при этом русня знает, как это показать – есть проработанные механизмы и модель.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что США предоставят оружие для деоккупации территории Украины – заявление президента Байдена.

Также сообщалось, что детям в Украине бесплатно раздадут зимнюю одежду - как получить помощь.

Кроме того, Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке - историческое заявление Зеленского.