Рашисты намерены испытать адское оружие, от которого нет защиты

Руководство НАТО уведомило своих союзников о мобилизации рашистской подлодки К-329 "белгород". Она является носителем ядерной боеголовки "посейдон", которую также называют "паладин апокалипсиса", рассказывает la Repubblica.

Подлодка рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Подлодка рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Источники в Альянсе рассказали, что, по данным разведки США, подлодка русни покинула базу для дальнейшего испытания в районе Каспийского моря именно торпеды "посейдон", известной под кодовым названием "Статус-6".

Боеголовка способна преодолеть под водой расстояние в 10 тысяч километров и она, по мнению военных экспертов, повлечет пересмотр НАТО концепции планирования ВМС стран-членов Альянса.

Подводная лодка россии "белгород" разрабатывалась на фоне напряженности отношений с США и поступила на вооружение в июле этого года. Она является самой длинной в мире, при этом гребные винты разработаны таким образом, чтобы эффективно уходить от сонаров. На ее борту расположены первые в мире ядерные стелс-торпеды.

Рашисты разрабатывали "посейдон" таким образом, чтобы обойти американскую систему инфракрасного спутникового наблюдения. Она может нестись к цели со скоростью 110-130 км/ч на глубине свыше 1 км.

После того, как адское оружие достигнет побережья, взрыв спровоцирует "ядерное цунами", которое способно полностью уничтожить все живое на огромных участках.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что путина готовятся отстранить от власти.

Также сообщалось, что президенты 12 стран поддержали вступление Украины в НАТО - совместное заявление.

Кроме того, украинские военные показали статистику вражеских потерь на фронте за последнюю неделю.