На Дмитрия Гордона возле его офиса напали

Очевидец снял на камеру момент нападения средь белого дня на известного украинского телеведущего и журналиста Дмитрия Гордона. Видео опубликовано в Telegram-канале Крокодил.

Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео

Очевидец, проезжающий на авто по улице мимо офиса журналиста в Киеве увидел, как тот стоит с неизвестными мужчинами.

По их позам в ролике можно понять, что между Дмитрием Гордоном и одним из мужчин ссора. В один момент мужчина, держащий в руке кулек, бросает его прямо в голову журналисту.

Гордон вовремя отодвинулся и его почти не задело. После этого он стал в стойку, словно боксер и пошел с кулаками на обидчика.

Автор видео ожидал, наверняка, что Гордон проучит обидчика. Но журналист один раз махнул своим фирменным ударом в мужчину, а затем успокоился.

Стоит отметить, что по виду нападавший явно старше за журналиста. В конце третий участник "разборок" руками развел в стороны, словно рефери мужчин.

Причину конфликта, как и то, кто же был загадочный мужчина, решивший запустить пакет в физиономию Гордону, не удалось узнать.

Возможно, журналист сделает официальное заявление по данному инциденту.

Пока только одна из любопытных подписчиц под крайним видео на странице журналиста поинтересовалась деталями, но Гордон в ответ ничего не написал.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

К слову, до войны в январе этого года Дмитрий Гордон заявлял, что его редакцию неизвестные обстреляли из оружия.

Тогда сотрудники издания заметили след от пули в здании. Это стало поводом, чтобы владелец - Дмитрий Гордон обратился с заявлением в полицию Киева.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известный украинский десантник Валерий Маркус разнес в пух и прах в интервью Гордона.

Также мы писали, что скандальный экс-нардеп Олег Ляшко принял присягу служить ВСУ, видео.

Напоминаем, что некоторые украинцы могут оформить бронь от мобилизации онлайн.