Беби-бум среди знаменитостей продолжается. Буквально только что мы сообщили о том, что Блейк Лайвли беременна в третий раз и вскоре подарит малыша Райану Рейнольдсу, как появилась новая порция радостных вестей о пополнении в звездном семействе. Так, стало известно, что актриса Кира Найтли беременна во второй раз! Подробности в материале hochu.ua.

Больше нет никаких слухов: Кира Найтли ждет второго ребенка. О том, что актриса Кира Найтли беременна во второй раз, стало известно после того, как актриса появилась на показе Chanel Resort 2020.

Звезда вышла из машины и сомнений не осталось ни у кого. 34-летняя артистка буквально светилась от счастья.

Для появления на публике беременная Кира Найтли выбрала шелковое струящееся платье песочного цвета.

И сегодня звезда «Пиратов карибского моря» и «Гордости и предубеждения» принимает многочисленные поздравления с грядущим пополнением

Напомним, что Кира Найатли познакомилась с будущим мужем музыкантом, клавишником британской группы Klaxons, Джеймсом Райтоном в 2011 году на вечеринке. Многие не верили в их союз, но пара вот уже много лет счастливо живет и в 2015 году они стали родителями. У них родилась дочь Эдди. В одном из интервью Кира говорила о материнстве так: «Я никогда не хотела быть такой мамой, которая целыми днями сидит дома возле детской кроватки».

Поэтому она не стала задерживаться в декрете. Как будет в этот раз, неизвестно, и пока что представитель не ответил на вопросы журналистов о беременности. Поэтому мы ждем официального объявления новости.