На период карантина многие девушки лишились возможности посещать салоны красоты. Теперь приходится вспоминать, как раньше мы делали себе маникюр, самостоятельно пробовать красить волосы и щипать брови. Знаменитости тоже лишились привычного образа жизни и все чаще стали делиться своими снимками без макияжа.

Надежда Мейхер-Грановская. Фото: скриншот Youtube
Надежда Мейхер-Грановская. Фото: скриншот Youtube

Некоторые, как всегда, поражают своей красотой и молодостью, другие же неприятно разочаровали своих поклонников, сообщает Clutch.

Известная украинская актриса Ольга Сумская считается признанной красавицей и эталоном красоты для многих украинок. Актриса не стесняется своего внешнего вида. По правде, да у нее для этого нет и повода, ведь выглядит Ольга просто потрясающе. Известной Роксолане удалось сохранить изящную фигуру словно у молодой девушки, а на ее лице без макияжа трудно отыскать хоть одну морщинку.

Бывшая участница группы ВИА Гра певица и актриса Надежда Мейхер-Грановская не стыдится делиться со своими подписчиками снимками своей естественной красоты. На опубликованном снимке Надежда сидит за рулем автомобиля в спортивной одежде и без капли косметики.

Телеведущая Маша Ефросинина показала, как сейчас выглядит ее маникюр. Скорее всего, ее печаль будет понятна многим, ведь на ее ногти без слез не глянешь. Теперь ясно, куда в первую очередь побежит Маша после отмены карантина.

Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Популярная певица Настя Каменских в свои 32 года может похвастаться чистым лицом, которому за счет ее яркой внешности не нужен никакой фотошоп.

View this post on Instagram

Всем привет! Ну что: ⠀ Поговорить в @snidanok о @goloskrainy_official - ✅ Смотрите новый выпуск в воскресенье, нашей с @realpotap команде есть чем вас удивить! ⠀ Онлайн-тренировка с вами - ✅ Как вам наше спортивное утро? Сегодня мы с вами уже добавили небольшие утяжелители, - постепенно увеличиваем нагрузки и сжигаем ещё больше калорий) ⠀ Дальше по плану - работа/время для себя и близких. А вечером в 19:00 жду вас в прямом эфире на моей странице nkofficial в @tiktok (ссылку на страницу ищите в сторис) 💋

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Конечно же, поразила многих поклонников своим внешним видом Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. На прошлой неделе певице исполнился 71 год. По этому поводу Алла Борисовна опубликовала свой снимок без макияжа. Выглядит для своего возраста певица потрясающе.

Певица Ани Лорак тоже порадовала поклонников своим внешним видом, опубликовала снимок в спортивном наряде.

А вот певицу Веру Брежневу подписчики иногда подозревают в использовании фотошопа, но на этом снимке певица показала свое истинное лицо.

Вот кто неприятно поразил поклонников своим внешним видом, так это продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская. Правда, вышло это случайно, когда она вела прямой эфир. На ранее идеальном лице поклонники заметили огромные круги под глазами и морщины.

Яна Рудковская. Фото: Clutch

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что знаменитости показали свою подготовку к Пасхе.

Также "Стена" писала, что певица Оля Полякова поразила поклонников своим внешним видом. Видимо, ночка была еще та.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram