В Донбассе планируется ликвидация представителей высшего руководства «республик» ДНР и ЛНР. Подобная информация распространяэтся в «МГБ ЛДНР». Об этом информирует УНИАН, ссылаясь на публикацию народного депутата Украины Дмитрия Тымчука, координатора группы «Информационное сопротивление», а сети Facebook.

Однако, террористы хотят все свернуть на так называемых украинских диверсантов, которых якобы разыскивают боевики. Такой точно сценарий был разыгран с ликвидацией прошлых «руководителей» ЛДНР.

«В «МГБ ДНР» и «МГБ ЛНР» продолжаются масштабные мероприятия по поиску неких мифических 3-х украинских ДРГ, «подготовленных инструкторами США» и якобы заброшенных на территории «ДНР» и «ЛНР» с целью «ликвидации высшего руководства». Среди рядового состава в обоих «МГБ» распространяются слухи о том, что данные мероприятия якобы проводятся с целью информационного прикрытия планируемой физической ликвидации представителей высшего руководства «ЛДНР», — рассказал Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» Российско-оккупационные формирования на Донбассе в зоне...

Posted by Dmitry Tymchuk on Thursday, May 30, 2019

Ранее «Стена» информировала о том, что Надежда Савченко заявила, что подрыв складов боеприпасов в Балаклее Харьковской области был сделан по личному приказу экс-президента Петра Порошенко.

Напоминаем, на Донбассе российские оккупационные власти приводят в боевую готовность войска, оборудуют новые позиции и стягивают тяжелое вооружение.