Армия ненавидит Петра Порошенко и там по всей видимости настоящий бунт.

Лично Порошенко увольняет авторитетных командиров из-за того, что солдаты голосуют «не правильно», то есть за Зеленского.

Как известно в 1 туре Владимир Зеленский набрал более 70% голосов военнослужащих, что стало настоящим шоком для пропагандистов Порошенко. Сообщает Еlise.

Вся пропаганда Петра Порошенко строилась на армии, а оказалось армия его просто ненавидит за мародерство, бесконечную лживость и невиданное безразличие к солдатам.

Мы расскажем Вам отдельный пример, как Петр Порошенко воюет с командирами и солдатами ВСУ и как солдаты ВСУ голосуют за Владимира Зеленского.

В г.Киев вступила в силу квота! Каждый человек с артритом или артрозом имеет право на 3…


Военный врач: «Грибок ногтей в советской армии лечили за одну ночь. Нужно нанести слой…
Командир боевой 72-й механизированной бригады полковник Руслан Татусь был снят с должности из-за того, что солдаты ВСУ голосовали за Зеленского.

Татусь был снят 13 апреля. На его место был назначен бывший замкомбрига 30-й бригады Артем Богомолов. Это произошло после того, как за Петра Порошенко в зоне ООС отдали свои голоса примерно 20% голосов военных избирателей в ООС. За Зеленского голосовали более 70%.

Впрочем военные на камеру признаются, что поддерживают Владимира Зеленского и с презрением относятся к Петру Порошенко.

Сам Владимир Зеленский сотни раз был на фронте и очень хорошо ладит с военными. Он их понимает и ценит каждого отдельного солдата.