Голливудский актер Арнольд Шварценеггер, с которым в Сети появился трейлер нового «Терминатора», снова приятно удивил фанатов.

Сообщается, что актер принял участие в записи песни Pump It Up и более того зачитал рэп для этого трека. Знаменитый актер пару раз произносит в треке свое коронное I’ll be back.

В песне настоящую оду «терминатору» поет австрийский певец Андреас Габалье. В песне Габалье называет Арни суперзвездой, живой легендой и «вечнозеленым», а также вкратце пересказывают его карьеру — от бодибилдера до актера.

71-летний Арни в свою очередь два раза зачитывает духоподъемный куплет:

«Эй, я Арнольд Шварценеггер, слушай внимательно
Копни поглубже и спроси себя, кем ты хочешь стать?
Ни чем, а кем, если ты веришь, успех найдет тебя
Работай как проклятый, верь в себя и все твои мечты сбудутся
Нарушай правила, но не закон, не бойся проиграть
Ты должен выходить за рамки, я считаю, без труда ничего не добьешься
Не хочу слышать, что что-то нельзя сделать, всегда отдавай что-то взамен
Меня зовут Арнольд Шварценеггер, я вернусь!»

Все началось с того, что Андреас, большой поклонник всех талантов Шварценеггера — как в качестве актера, так и в его более ранней роли — бодибилдера, решил посвятить своему кумиру музыкальное видео. В него он включил документальные кадры, запечатлевшие тренирующегося в спортзале молодого Шварценеггера, победителя множества состязаний бодибилдеров, включая самый престижный — «Мистер Вселенная».

И после того, как Андреас сообщил Арнольду о своей затее, тот, к радости австрийца, сам предложил сочинить рэп и прочитать его, чтобы включить в видео. Клип собрал за несколько дней всего миллион просмотров.

Напомним, на экраны снова вернутся легенды киносаги «Терминатор» — Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон (Сара Коннор). Новая лента станет шестой во вселенной «Терминатора». Известно, что фильм о роботе-убийце открывает новую трилогию и является непосредственно продолжением второй части, режиссером и сценаристом которой был Джеймс Кэмерон.

Как сообщал портал Стена, на американского актера Арнольда Шварценеггера напал неизвестный. Инцидент случился в Южной Африке, где знаменитый герой боевиков проводил спортивные тренировки, о чем пишет Апостроф, ссылаясь на видео с моментом нападения.