В пятницу, 24 мая, около 8:30, в поселке Большая Багачка, что на Полтавщине, на подъеме возле АЗС со стороны Красногоровки произошло страшное ДТП.

Об этом сообщили в Нацполиции Украины в Полтавской области.

«В Великой Багачке автомобиль «Renault Laguna» въехал в отбойник. В салоне автомобиля находились двое малолетних детей».

Известно, что за рулем авто находилась 30-летняя женщина, мать двух маленьких детей. Она на большой скорости не справилась с управлением и влетела в придорожный отбойник, который проткнул машину насквозь.

«Женщина-водитель получила травму лица и телесные повреждения. Сейчас находится в местной больнице», — сообщили оперативники.

Самое страшное, что в салоне вместе с горе-водительницей рисковали жизнью дети. На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«Годовалый мальчик и пятилетняя девочка, к счастью, не пострадали».

Полиция выясняет все обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, ранее в 01:50 в Бердянский отдела полиции поступило сообщение о том, что на 575 км автодороги «Одесса-Мариуполь-Новоазовск», в селе Осипенко Бердянского района, произошло ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ» 1983 года не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель».

Как сообщал портал Стена, в Киевской области, в селе Гатное, которое относится к Киево-Святошинскому району, случилось жуткое ДТП с участием Volkswagen Touareg и Volkswagen Passat. Авария произошла прямо на глазах у полицейских в желтых жилетах, которые патрулировали перекресток, и в момент аварии занимались освидетельствованием фуры, которая предварительно была остановлена.