Не так давно в одном из супермаркетов Киева произошел из ряда вон выходящий случай.

Камеры видеонаблюдения засняли, как неизвестный мужчина стоит за спиной ребенка и внезапно бросается на мальчика, пытаясь свернуть ему шею.

Записью с камер поделился в Facebook «Киев Оперативный».

Как уточняется, страшное происшествие случилось в магазине на проспекте Павла Тычины.

На ролике видно мужчину в синей кофте, который вместе с другими покупателями стоит возле кассы. Потом он подходит к мальчику за его спиной, что-то говорит ему или стоявшей рядом женщине. Кажется, как будто он долго думает или решается на какие-то действия, а после хватает ребенка за голову и поворачивает ее.

В результате женщина заступилась за школьника и несколько раз ударила нападавшего. К счастью ребенок остался цел.

Неадекватная мразина пыталась свернуть ребёнку шею в супермаркете на Тычины (Березняки). Просто так. Видео: Рутковский В.

Posted by Киев Оперативный on Friday, May 24, 2019

В сети возмутились из-за неадекватного поведения мужчины. Многие предположили, что он либо психически не здоров, либо находился под воздействием наркотических веществ или алкоголя.

Также многие пользователи были обеспокоены отпустили маньяка или все-таки сдали в руки правоохранителям.

«Его надо было сдавать в полицию! Это же маньяк! Посмотрите, как он боролся с желанием фактически убить и все-таки принял попытку это сделать», – написала в комментариях одна из пользовательниц.

Напомним, ранее трое мужчин из Киева напали на фермера из Белой Церкви и украли у него две тушки индейки на сумму 3 тысячи гривен, угрожая игрушечным автоматом Калашникова.

Как сообщал портал Стена, 16 мая в Харькове пьяные подростки совершили нападение на маршрутку № 262. Пьяных парней водитель высадил из салона, после чего они начали в буквальном смысле громить транспортное средство. Хулиганы наносили удары по кузову и стеклу, а потом сорвали передний номерной знак. Правда, ни водитель, ни пассажиры при этом не пострадали.