Очень странное ДТП попало на видео в городке Тихуана, Мексика во время мероприятия Bike Fun Run.

Так на трех человек, оседлавших один байк и аккуратно едущих по дороге, совершенно из ниоткуда налетел другой мотоциклист в белом мотошлеме. Он опрокинул чужой байк и полетел на асфальт и сам, но к счастью, люди похоже отделались легкими ушибами.

Загадка в том, что даже при замедленном просмотре видеоролика совершенно непонятно откуда взялся этот мотоциклист.

Его и близко не было за доли секунды до наезда. Рядом с первым байком на расстоянии нескольких метров вообще не было других мотоциклов, участок был почти пустым.

Ролик был на днях опубликован на популярном паранормальном ютуб-канале «The Hidden Underbelly 2.0», дата и время инцидента не указаны. В комментариях предполагают спонтанную телепортацию или вообще появление из другого измерения.

Более скептично настроенные пользователи интернета пишут, что это скорее всего дефект записи видео, который «пропустил» момент приближение второго мотоцикла к первому.

Напомним, ранее 11 мая на съезде с Воздухофлотского моста в Киеве случилось лобовое столкновение двух автомобилей. Полицейский Toyota Prius и BMW не поделили виадук и на полном ходу врезались лоб в лоб.

Как сообщал портал Стена, ДТП с участием маршрутных автобусов, к сожалению, стали частым явлением на Украине, что в немалой степени зависит от их плачевного технического состояния и ужасных дорог в нашей стране.