В сеть слили информацию, которая подтверждает развод популярной певицы Славы Каминской из группы «НеАнгелы» с ее мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, от которого у нее двое детей.

Информация о разводе звездной пары появилась на сайте Подольского районного суда Киева.

Заседание суда пройдет на следующей неделе в среду, 12 июня, в 09:15. На сайте суда указано, что на развод подал Эдгар Каминский.

О причине развода пока ничего не сообщается, Слава и Эдгар эту информацию пока никак не комментируют. При этом, по словам близких, Слава с Эдгаром часто выясняют свои отношения на публике.

Стоит отметить, что Слава Каминская посещает психотерапевта. Не так давно она призналась, что иногда ей бывает сложно справиться с эмоциональным напряжением, и она обращается за помощью к психотерапевту. На своих сеансах она проговаривает обиды на отца, детские комплексы и кризисы в отношениях с мужем.

Ранее Стена информировала, что ученые из COMAS (College of Management Academic Studies, Ришон-ле-Цион, Израиль), определили конкретный срок брака, на котором партнеры чаще всего начинают обманывать друг друга.

Напоминаем, украинский боксер и брат мэра столицы Владимир Кличко отреагировал на избиение его бывшей спутницы американской актрисы Хайден Панеттьери новым бойфрендом Брайаном Хикерсоном.

Также, свадьбу Потапа (Алексей Потапенко) и Насти Каменских посетила, и бывшая жена Алексея Ирина Горовая. Она пришла со своим нынешним возлюбленным Евгением Артюховым.