Известный украинский телеведущий, комик и продюсер Сергей Притула призвал всех украинцев исполнить свой государственный долг и прийти на избирательные участки сегодня, 31 марта.

Соответствующее видео он разместил на своей странице в Instagram, сообщает портал «Акценты«.

“Друзья, а давайте завтра все дружно придем на участки и проголосуем. Как говорится, просили мама, просили папа. Придите пожалуйста на первый тур президентских выборах и отдайте свой голос. Я не буду говорить, за кого вам голосовать, вы умные и взрослые люди, вы сами все знаете и сделаете правильный выбор. Спасибо вам за внимание и до встрече на избирательном участке», — подытожил Сергей Притула.

В комментариях к ролику разгорелся настоящий спор между пользователями. Так, многие поддерживают призыв артиста, но нашлись и те, кто не видит смысла в походе на выборы президента Украины.

Комментарии к посту Притулы

«Голосую за Сирожку Притулу», «Да, Сергей, вы правы, важен каждый голос», «Все на выборы», «За кого голосовать, гед вариация того, что страна изменится», «У некоторых людей такой выбор, что лучше не приходить», — пишут пользователи.

Напомним, Сергей Притула опубликовал на своей странице Facebook сильное заявление касательно помощи украинской армии. Так, волонтеры собрали 430 тыс. гривен на нужды ВСУ, хотя Сергей Притула просил собрать только 30 тыс. гривен. Артист и телеведущий очень рад такому активному отклику, это мотивировало его дальше заниматься сбором средств для армии.

Как ранее писала «Стена», известный украинский шоумен, основатель и ведущий проекта «Варьяты шоу», юморист Сергей Притула сделал важное обращение к украинца. Он рассказал, что благодаря волонтерам удалось обеспечить наших военных на Донбассе необходимым оборудованием.

Так же сегодня стало известно, что украинский боксер Гвоздик защитил титул Чемпиона мира.