Работники полиции, прибывшие на место происшествия установили личности погибших. Ими оказались 18-летняя жительница этого же села и 16-летняя столичная жительница. Вероятно, девушки в позднее время возвращались домой по дороге, а водитель «Мазда», совершил на них наезд. В результате, от полученных травм они погибли на месте. Сам руководитель скрылся с места происшествия, оставив автомобиль, сообщает пресс-служба полиции Киевщины.

В ходе расследования стало известно, что накануне 16-летний парень, житель села Храпачи Белоцерковского района, взял без разрешения ключи от автомобиля «Мазда», который принадлежал его родителям и выехал в ночное время.

Следователи полиции открыли уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители направляют все силы и средства на установление местонахождения молодого человека, который совершил смертельную дорожно-транспортное происшествие.