В сети появилось видео застолья, на котором мэр Киева Виталий Кличко поднимает тост за дружбу со скандальным застройщиком Вадимом Столаром.

Соответсвующий ролик разместил Telegram-канал “Легитимный”. Чтобы посмотреть видео, проскрольте новость до конца.

"Здорово, что друзья все собрались. Вадим Милайлович, спасибо тебе большое, что собрал всех друзей. Предлагаю тост за друзей!", - заявил Кличко, обращаясь к Столару во время застолья.

По данным источника, застолье проходило заграницей. Поэтому можно предположить, что Кличко приехал на мероприятие целенаправленно, а не просто проходил мимо.

Все бы ничего, только вот в начале августа в одном из интервью Кличко заявлял, что не может назвать Столара другом.

"Я знаком с тысячами людей. Друзей у меня ... пальцев одной руки хватит. Поэтому я не назову Столара другом. Он - не мой друг", - заявил мэр Киева.

Все заявления Кличка о том, что он практически его не знает и тем более не дружит, оказались очередным лицемерием.

Ранее мы сообщали, Виталий Кличко решил обратиться в НАБУ для расследования обвинения в свой адрес от главы Офиса президента Андрея Богдана.

Глава КГГА, что руководитель Офиса президента Украины безосновательно обвиняет Кличко в предоставлении взятки.

"А такие высказывания господина Богдана, который является руководителем Офиса президента Украины, подлежат проверке в рамках досудебного расследования, поскольку могут свидетельствовать о совершении уголовных преступлений", - заявил столичный мэр.

Он отметил, что следует выяснить, кто, от чьего имени и с каим предложением обращался к Богдану. После этого следователи должны или объявить подозрения установленным лицам, или киевский градоначальник будет требовать извинений от Богдана за распространение неправдивой информации.