Сегодня 27 июня свой юбилей празднует градоначальник Харькова. Геннадию Кернесу сегодня исполнилось 60 лет. Видео с торжества по этому поводу уже появилось в Instagram. Как проходит празднование пишет издание Хайзер.

Информацию разместил пользователь под ником saadouddoud. Судя по сведениям на его странице, он является архитектором, дипломатом, инвестором и бизнесменом из Марокко и часто принимает участие в мероприятиях, организованных Харьковским городским советом.

Судя по видео, праздник по случаю юбилея Геннадия Кернеса проходит в гостинице "Националь", где мэр и проживает. Это небольшой фуршет с вином, шампанским, фруктами и закусками. На видео сначала сам Геннадий Кернес произносит тост, в котором речь идет, что на этих выборах он никого не подкупал.

Далее выступает один из гостей праздника. В своем тосте он упоминает, что все харьковчане, где бы они ни были, только и говорят о Кернесе.

Как писала ранее Стена, Кернеса хотели «убрать»

Стена также сообщала о том, что в Харькове массово меняют таблички: проспект Григоренко переименовывают на проспект Жукова