Известный телеведущий Игорь Лесев уверен, что звание самого главного борделя страны с гордостью носит "Оппозиционная платформа – За жизнь". Об этом он заявил в эфире собственной программы "Не добрый вечер".

Журналист убежден, что представители этой политической силы сеют ненависть и раскалывают страну. Также Лесев отметил, что эта партия хуже Петра Порошенко и его политической силы, так как они играют в свою игрушечную оппозицию, сообщают Акценты.

Самыми одиозными личностями партии являются Наталья Королевская, Сергей Левочкин и Илья Кива.

Первой и самой одиозной Лесев считает Наталью Королевскую. Он назвал ее выкормышем партии Тимошенко и отметил, что если при виде политика начинает тошнить, то это 100% выкормыш Тимошенко. К таковым он отнес Пашинского, Турчинова, Ляшко, Яценюка. Также он отметил, что Тимошенко вообще может заниматься разведением диких животных.

На второе место Лесев в своем рейтинге поставил Левочкина. Этот персонаж и его телеканал «5 лет обслуживали Порошенко». На третьем месте стоит Илья Кива, который совсем недавно говорил гадости о своем однопартийце Левочкине. Из этого Лесев делает вывод, что в партии «Оппозиционная платформа» собралась клоака.

Ранее наш портал рассказал о том, как вскрылась неожиданная правда: чем похожи Вакарчук и Порошенко.

Также мы написали о том, что Игорь Лесев рассказал, кто украл деньги на реформы: Кабмин в сговоре.