24 мая в Украине официально стартовала избирательная кампания внеочередных выборов в Верховную Раду, назначенных на 21 июля. Все было относительно спокойно, но вот тишину нарушил кандидат в депутаты от 128 округа в Николаевской области Александр Гайду.

Александр Гайду выложил рекламный ролик к выборам, где он расстреливает из оружия мишени со словом "коррупция" и символичными свиными головами.

Ролик появился на странице в Facebook "Зе!Гайду".

Зе!Гайду

Решение принято. Уничтожим коррупцию!

Posted by Слуга Народу - Олександр Гайду - Округ 128 on Wednesday, July 3, 2019

О практичных шагах, правда, кандидатом пока не сообщается. А реальность в Украине такова, что пока еще никто в стране серьезно не взялся за ее уничтожение. Власти коррупция выгодна, бизнесу выгодна, мама и папам оболтусов тоже выгодна, и водителям которые любят совершать ДТП, но не хотят платить штрафы тоже.

Интересно, что в комментариях пользователи уже сравнили кандидата с голливудской кинозвездой и окрестили "николаевским Джейсоном Стэтхемом".

Разрешение на оружие, задействованное в съемках, оформлено согласно законодательству, утверждает сам кандидат.

Напомним, политическая сила "Слуга народа" первоочередными задачами в парламенте считает отмену депутатской неприкосновенности, введение механизмов отзыва депутатов, установление ответственности для чиновников за незаконное обогащение, внедрение обязательной конфискации имущества коррупционеров.

Ранее стало известно, что коррупционеров и бандитов загонят в грандиозную ловушку. Так, генерал СБУ Калюжняк раскрыл правду о громких делах.

Также Стеа писала, что в Киеве будут судить бывшего директора предприятия, который обманным путем присвоил огромную сумму из казны. Злоумышленник потратил 5 миллионов государственных денег на свои нужды.