Кандидат в депутаты от "Оппозиционного блока" по 49 округу (Донецкая область) нахамил избирателям во время встречи.

Об этом сообщает информационный портал УНИАН.

Борис Колесников - народный депутат Украины V, VI и VII созывов, экс-вице-премьер-министр и министр инфраструктуры в правительстве Николая Азарова (с 2010 по 2012 год).

Вопросов избирателей на видео не слышно, однако по контексту можно понять, что Колесникова спросили о вырубке деревьев.

"Да что ты мне, ты посмотри на себя со стороны. Ты на себя посмотри, какой тунеядец, рожа уже в фотографию не влазит, и сидишь меня учишь – я к тебе поеду деревья вырубать", - ответил Колесников.

А как мне с тобой разговаривать? Потому что ты наглый хам, тунеядец и бездельник. Я не знаю, по твоему отношению ты наглый хам, вот и все", - разошелся нардеп.

Осмелимся предположить, что вряд ли с толпы депутату хамили. Однако двуличный Колесников наглым образом позволил себе ни за что ни про что обзывать украинцев. Как говорится, "в своем глазу бревна не видит".

"А ты голосуй за кого хочешь. За Гнатенко, который приедет сюда, проголосуй. Я купил лифты новые в Константиновке по 350 тысяч, а он отремонтировал старые по 600", - популист не упустил возможности пропиариться даже во время перепалки.

После этого один из избирателей передает Колесникову какой-то пакет.

"Себе засунь его, знаешь куда. Чучело огородное", - прокомментировал этот жест кандидат в депутаты.

Напомним, кандидат в народные депутаты Назарий Чепко сделал сенсационное заявление о том, что на него минувшей ночью было совершено разбойное нападение.

Также портал Стена информировал о том, что Ирина Луценко расплакалась во время последнего выступления Парубия перед стенами Верховной Рады.