Небезызвестный Михаил Гаврилюк, по всей видимости, не попадает в новый парламент, и журналисты поинтересовались, что он сам думает по этому поводу и чем планирует заниматься.

Об этом пишет КП в Украине.

Народный избранник восьмого созыва Михаил Гаврилюк, в соответствии с информацией ЦИК, в новую Раду не попадает, после чего его начали заваливать вопросами о том, чем же он планирует заниматься дальше. По этой причине мужчина решил написать в соцсети сообщение и рассказать, собирается ли он отправляться на заработки и не бросит ли его молодая супруга.

Он подчеркнул, что работает всю свою жизнь и с 14 лет помогает родителям и всей своей семье. Он успокоил распереживавшихся украинцев – «не переживайте - я не пропаду». Помимо этого, он пошутил, что жена предоставила ему шанс найти себе работу, по причине чего развод с ней отменяется.

Гаврилюк отметил, что поддержка близких людей – вещь непостоянная, но ему повезло, и она у него имеется. Кроме того, он напомнил украинцам о своем нелегком и в то же время уникальном пути – он обыкновенного строителя до популярного участника Революции, а также «пришедшей на крови преступной власти, которая виновна во всех бедах украинского народа».

В заключение он анонсировал свою новую деятельность, ответив, что ему хочется отдохнуть от льющейся на него со всех сторон грязи. Поэтому он принял решение заняться одним из наиболее легких дел – пополнить своей персоной стройные ряды диванных критиков. Гаврилюк подчеркнул, что углядел среди попавших в новый парламент немало украиноненавистников, поэтому без работы он не останется. Он заявил, что «Эпоха Достоинства» подошла к концу, и началась новая, но какой она будет, бывшему нардепу не известно.

Как сообщал портал Стена: глава нашего государства Владимир Зеленский планирует поставить на должность Генерального прокурора Украины своего приближенного из АП.

Также Стена писала, что вчера в стране состоялись досрочные парламентские выборы и по их результатам 22 июля в новом парламенте появится много представителей украинского шоу-бизнеса.