Виталий Кличко снова не смог выговорить нужные слова.

Мэр Киева Виталий Кличко опять оговорился во время интервью.

На этот раз он не смог выговорить словосочетание "інститут судових експертиз" во время общения с Виталием Портниковым в эфире программы "Ваша Свобода". Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца.

«Можно сколько угодно строить дороги и мосты, но люди запомнят тебя по тупнякам. Се ля ви», - подписал видео Алексей Минаков.

Пользователи сети активно принялись комментировать забавное видео с Кличко. Некоторые встали на защиту политика и предположили, что на мэра в последнее время вылилось слишком много грязи, из-за этого он перенервничал.

«Так дороги и мосты тоже немного позитива оставляют...», «Дорог нет, а мост на 3-ку», «Построено примерно такое же...», «Один бокс в голове», - комментируют пользователи.

Как ранее стало известно, Виталию Кличко вручили повестку на допрос в Государственное бюро расследований. Допрос будет касаться земельных махинаций, которые происходили в Киеве и которые сейчас расследуются.

Мэру Киева Виталию Кличко вручили повестку на допрос в Государственное бюро расследований. Об этом сообщает источник "Страны" в КГГА.

Повестка вручена по одному из дел по земельным махинациям, которые были возбуждены по заявлению адвоката Марины Париновой, партнера юриста Андрея Портнова.

Допрос должен состояться в пятницу, 26 июля.

Ранее мы писали, что президент Украины Владимир Зеленский позвонил мэру Киева Виталию Кличко после того, как на Южмаше им. Макарова в Днепре работники машиностроительного завода пожаловались на то, что столичная власть не заплатила за поставки трамваев.

Президент сразу же позвонил мэру, попросил погасить задолженность и разобраться с условиями тендеров, которые вообще не предусматривают возможности участия украинского производителя.

Кличко тупит в очередной раз

Можно сколько угодно строить дороги и мосты, но люди запомнят тебя по тупнякам. Се ля ви.

Posted by Olexiy Minakov on Thursday, July 25, 2019

Напомним, Зеленский намерен уволить Кличко.

Как сообщала Стена, трещины на Пешеходном мосту в Киеве могут быть предвестником оползня.

Также Стена писала, что Гройсман «одолжил» название своей партии у общественной организации.