Очень трепетными и совместными фотографиями поделились в сети Дарья Квиткова и Никита Добрынин.

Об этом сообщает РБК.

Холостяк 9-го сезона Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова каждый день доказывают, что не зря их свела судьба вместе на самом романтическом проект "Холостяк".

Когда выдается свободное время, молодая пара всегда его проводит вместе. Время они проводят разнообразно: путешествуют, ходят на вечеринки и шоппинг, веселятся с друзьями и даже смотрят сериалы, так как вкусы на искусство кинематографа у них совпадают. Даша и Никита делятся в Instagram со своими поклонниками разнообразными фото и видео, тем самым впуская в свою личную жизнь фалловеров. Пара постоянно признается друг другу в любви через социальные сети, публикую при этом совместные фотографии.

Дарья решила продолжить традицию и опубликовала в сети снимок с возлюбленным, оставив трепетное признание. На снимке Никита нежно обнимает любимую за плечи, а она держит его за палец, прильнув поближе к своему любимому.

"Мой самый любимый мужчина и конечно же лучший друг. Вы только представьте, что мы к вам приезжаем и говорим что прямо сейчас улетаем вместе. Куда бы вы хотели отправиться в путешествие?" - задала Даши подписчикам вопрос.

Фото: Никита Добрынин и Дарья Квиткова (instagram.com/kvittkova)

Конечно же сразу посыпались комментарии в адрес влюбленной пары, а после этого уже начали делиться желаниями об отдыхе.

  • Вы очень красивая пара
  • Які ви милі. Давайте вже одружуйтесь
  • Очень здорово смотритесь вместе, желаю вам счастья!
  • Дубай, Турция, Мальдивы. Мечта, мечта, вы такие хорошенькие
  • В Мексику, вы безумно красивые и счастливые
  • Красивая пара
  • Які ж ви гарні

Никита, не отставая от Дарьи, тоже решил опубликовать фотографию с Дашей на своей страничке. Под снимком Никита написал о том, как они вместе проводят время.

"Вчера мы оторвались на вечеринке, а сегодня добро пожаловать в зал. Это можно считать ежедневными тренировками", - с юмором подписал Никита снимок.

Фото: Никита Добрынин и Дарья Квиткова (instagram.com/nikitadobrynin)

Напомним, ранее портал писал что герой "Холотсяка" Добрынин удивил Дашу Квиткову небритыми подмышками.

Также портал писал что победительница «Холостяка» похвасталась жарким отдыхом с любимым.