Не так давно президент Украины Владимир Зеленский появился на видео за рулем электрокара Tesla. Он даже похвалил этот автомобиль и посоветовал его покупать. К советам президента, видимо, прислушался некий мужчина по имени Валерий. Он купил электромобиль Tesla и преподнес его в подарок своей любимой певице Ирине Билык. Об этом сообщил портал hyser со сылкой на Instagram исполнительницы.

Такой роскошный подарок мужчина презентовал Билык в честь их 30-летней дружбы.

Фото автомобиля с перевязанной подарочной лентой артистка опубликовала в своем Instagram и написала: "Я больше люблю дарить подарки, чем получать, но в этом году особенная дата: ровно 30 лет как я пою для вас, мои любимые! А еще в этом же году исполняется 30 лет нашей теплой дружбы с Валерием. Это очень большой срок. Для некоторых - целая жизнь".

Далее Билык пишет, что ей неловко говорить о таком подарке, но надеется, что поклонники ее поймут. И они поняли. В своих комментариях фанаты Ирины поздравляют ее хотят такого же Валеру. Сама Ирина Билык признается, что "до сих пор в шоке". Информацию о том, кто же все- таки этот таинственный Валера, певица не раскрыла.

Стоит заметить, что подобный электромобиль Tesla Model 3 (который запечатлен на снимке артистки) в Украине стоит от 35 тысяч долларов.

Ранее певица получила еще один подарок, внезапное предложение руки и сердца от своего бывшего мужа, шоумена Димы Коляденко. Как отмечается, на этот поступок танцор решился в ходе юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine, где экс-супруги оба были ведущими.

Как оказалось, шоумен уже в шестой раз просит Билык выйти за него замуж.