Федеральная прокуратура в Нью-Йорке предъявила миллиардеру Эпштейну обвинение в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации.

В результате финансист и миллиардер, обвиняемый в торговле детьми в сексуальных целях, Джеффри Эпштейн совершил самоубийство. Об этом пишет hyser.

По информации СМИ, Эпштейн покончил жизнь самоубийством в своей тюремной камере в Нью-Йорке. Сообщается, что миллиардер был найден мертвым ранним субботним утром. По предварительной информации, он повесился.

Правоохранительные органы пока никак не комментировали эту информацию.

Известно, что в начале июля газета The New York Times сообщила, что Эпштейну будут предъявлены обвинения в торговле людьми с целью их сексуальной эксплуатации. По мнению прокуратуры, Эпштейн в 2002-2005 годах организовал визиты в свой дом в Манхэттене десятков несовершеннолетних девушек, самым младшим из них было 14 лет. Он подвергал их домогательствам и сексуальному насилию. Он платил девушкам, а также заставлял их приводить к нему домой и других их ровесниц.

Как мы писали ранее, модель-изобретательница Наоми Ву, известная под псевдонимом SexyCyborg придумала действенный способ борьбы с сексуальными домогательствами.

Как оказалось, девушка создала компактное и мощное средство для самообороны, которое необходимо размещать между грудями.

Система этого необычного устройства основана на впрыскивающем холодном оружии. Так называемый WASP-нож отличается тем, что в верхней части его острия выведен канал через клинок к рукоятке, в которой находится баллон со сжатым углекислым газом (CO2). Стоит владельцу вонзить нож в противника и нажать на кнопку, как струя газа ударит в плоть под давлением свыше 55 атмосфер, превратив ее в ошметки.

Ранее появилась информация о выпеющем инциденте, который произошел в одной из школ США.

Выяснилось, что взрослая 28-летняя учительница будучи замужем позволила себе переступить черту и занялась сексом с 13-летним школьником. За это суд вынес Бриттани Заморе страшный приговор, а именно 20 лет в заключении. Такое решение было принято в местном суде штата Аризоны